Иван Сараев

Кем по национальности были.. . Ева и Адам?

Наталья Саглаева

национальности появились после вовелонской башни

Юра

Евреи.

Realist

Украинцы?

Natalia Smodleva

Эй! Вы чего? У них мамы не было! Просто люди были. Как в Раю и полагается.

Олеся

sapiens

Ольга Арыспаева

национальности появились в 19 веке, а до них были народы и племена

Александр Дмитриченко

Исходя из библии боголикими, ибо по образу и подобию.)

Юдина Юлия

А ви с какой целью спаашиваете?

Максим Солонин

Это были древние укропы, на отдыхе . После прораб их выгнал копать Чёрное море . Так у них в истории , :-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сашулька Жданова

Нация подразумевает черты принадлежности к какой то языковой группе. А у них какая группа, если всего их два, и то не люди ещё а энергетические субстанции. Они станут людьми и приобретут тела, после того когда поддадутся искушению.

Алишер Хабибуллаев

Они были прародители всех национальностей.

Олег Писарев

А кем по национальности был Бог, а? Может, афроамериканцем?