Елизавета Виноградова

От какой жены Лилит или Ева, Адам породил племя человеческое и чьей национальности?

На этой гравюре 15 века изображены Адам и его две жены Лилит и Ева.

Валера

по пьяне от обезьяны! не веришь - Дарвина спроси!

Николай Журавский

Бредовая картинка. у Адама была только одна жена Ева. А лилит эо не жена, и не женщина, и даже не существо из плоти, никогда не бывшее в Эдене. Потому что лилит - это ночное привидение - так его название и переводится на русский язык, так в Библии вскользь упоминается в одной из книг пророков.

Оксана Яковенко

Ни какой жены под именем Лилит у Адама не было.