Khatuna Khalvashi

Почему Адам выбрал себе жену именно Еву а не Лилит? Вопрос о библии

Анна Шаповалова

Адам и Лилит-помесь оббезьяны и анунаха-токо в Адаме больше от обезьяны а Лилит-вылитая змеюка-вот и клонировали из Адама его обезьянью половинку---

Наталья Джепко

нет в библии имя Лилит

Дмитрий Орлов

Лилит родила бы ему дочерей.

Евгений

а почему есть на все предметы их словесное обозначения?)) Бог задумал и все....не обсуждается..не назовем же коровой-льва,и наоборот)

Ви
Виталий

так лилит уже после. получилась .в результате

Надежда Завгороднева

Дарёному коню в зубы не смотрят!

K*
Konstantin *****

Они были 1 людми на земле. Другого не было.
Вот увидел женжину захотел разговаривать и подружились.

Анна Фролова

Не в тот раздел зашли.... Религиозникам нет места в философии.

Ге
Геннадий

лилит была змеем
а Ева человек
вы бы выбрали себе в жены корову или козу?)