Анжелика Карягина

Адам любит Лилит, Лилит Адама не любит, Ева любит Адама, Адам Еву не любит, как человечеsтво sпаsти?

Юрий Николаев

забейте.... само спасется

Вера Горкина

Видимо, любить нужно только Господа!

Михаил Никитин

Избавляться от гендерных стереотипов и установок. Тогда не будет Адама, не будет Евы, а будет только Человек

Вера Мельник

спасение в треугольнике: отец - сын - святой дух.

Надежда Волкова

А, может, это фарс? А, может, все неправда? Лишь бы опять Лилит куда-то не сбежала..

Ан
Анна

Жили миллионы лет... живем и проживем еще миллионы лет.... несмотря на этот треугольник...)

Светлана Козаченко

Просто перестать верить в еврейские народные сказки и человечество будет спасено=)))

Антон

ВОТ ведь странно: все спрашивают "как" и никто нее интересуется "от чего" (не странно ли=?)

Инга Хоюр-Оол

Забыть о них, выдуманных, и задуматься о себе и Душе своей.

Надежда Щелкунова

Любит, не любит.... Трахаться то всё равно можно с обеими.. . Нету ведь у этих тёток других вариантов.