Roza A.

Как отличить дочку Лилит и Евы?

Алексей Рыбин

В каждой женщине имеется запись лилит, только некоторые это осознают и преобразовывают эту запись в Свет. Записи лилит - это запись смерти на человеке, ее печати и они не только на женщинах, мужчины так же поражаются. Татуировка - самый первый признак, что лилит проникла в душу.
Так как у лилит нет лица и она не может себя идетифицировать, то постоянно меняется. А истинная женственность - слушайте сердцем, там где любовь, кротость и чистота...

Анна Самадова

Первая красивая, вторая дура....