Муродали Тагоймуродов

Как назвать дочку? отчество Святославовна Ева или Аня

Маня Манкевич

Анна Святославовна

Александр

По-моему, имя должно быть родственным отчеству по происхождению. Ева - еврейское имя, Святослав - славянское.
Лучше Анной назовите. Анна давно обрусевшее имя.

Анастасия

Анна Свят....

Иришка

Арина

Леся

Мне нравится больше Аня, Вы прислушайтесь. Ваше сердце само вам подскажет. Вот я думаю-думаю дочку назвать Соня, а тут бац и родится Варвара;))

Дмитрий Фатеев

ева это древнее имя оно севолезирует бога

Сергей Евдокимов

Аня :3 Самой Аней зовут 🙂 Я свою дочь Эльзой назову, странно, но не обычно.

Дарья

Мне Ева нравится больше, чем Анна.