Мария Смусенко

хочу назвать дочку Вероникой, но сомневаюсь.. отчество Павловна. а вы бы назвали так свою дчь?

Дмитрий Смирнов

Ой я не люблю имя Ника, плохие ассоциации с человеком с этим. именем!) я бы назвала Виктория (Победа)!

Бектур Карасартов

все кто с рождения кусаются врожденные инопланетяни

Алексей

Называйте так - красивое сочетание

Сергей Шалаев

АннА Павловна)

Анастасия

самые ужасные имена Вероника, Кристина и Анжелика. . Никому не в обиду, но встречающиеся в моей жизни девочки, девушки, женщины с такими именами ничего хорошего из себя не представляли. Капризные, истеричные, стервозные, недалекого ума - это все о них...

Максим Заводсков

у меня дочь Вероника, я именно так планировала назвать ещё задолго до беременности.. , тем более с вашим отчеством будет хорошо сочетаться, у нас сложнее, Евгеньевна

А(
Александр (())

у нас коллега назвала Варварой Павловной

Azamat Mamedov

Вероникой я бы свою дочь никогда не назвала, у меня другое имя припасено в мечтах)
Но для вас лично - Вероника Павловна - прекрасное сочетание, звучит.

Елена Мишина

да, хорошее имя и хорошо сочетается с отчеством
назвала бы, коротко Ника мне нравится.. .
мы думали на счет этого имени, но мужу больше Маргарита по душе пришлась.. .
а с вашим отчеством мне очень нравится как звучит Анастасия Павловна (Настасья Пална)))

Галина Мухамметова

а мне нравится Вероника... отлично...

Stas Petrov

Степанида

Евгения Романова

Нет... не назвала бы....

Александра Черникова

Нет, не назвал бы. В Вашем случае девочке подойдет имя Екатерина.

Милонега Силицкая

нормально звучит. (хотя как по мне очень серьезно, как для большой начальницы)

Павел Кольцов

Я назвала свою Юлия, потому что родила в начале июля, если бы раньше то была бы Виктория

Елена Прекрасная

Помоему звучит хорошо) ) да)

Олеся Плахута

Анна Павловна

Алла Туганова

Ника)) ) Хорошее имя! Называйте!

Жанна Солонович

Звучит как Снежанна Денисовна)))))))))))))))))) ) Надо имя покороче . С Павловной не все имена идут. Анна Павловна в сам деле хорошо.