Андрей Гришин

Пдскажите, как назвать дочку????София или Маргарита? Отчество Михайловна..

Нина Соколова

оба варианта хороши!

Юр
Юрий

я за Маргариту Михайловну))

Kati Проистина-Абсалямова

Маргарита, конечно. Сама подумай - София Михайловна.

Елена Гурина

Мне больше нравится Маргарита - у меня есть внучка двоюродная Маргарита Хотя имя будет обязывать, Софья обычно умница, домашняя, а Маргарита более компанейская бывает - правит балами ))

Ал
Альбина

Маргарита сложное имя, двойственное, София больше нравится, хотя почитайте о значении имени, и поймёте какое именно подходит для вашей дочки.

Надежда Катунина

Соф и так уже много. Ритулей!

Olga Belikova

Какое угодно но только не София!!!! Не куда уж еще то!! ! Уже деваться от них некуда, заполонили все и вся!

Кандрюкова Татьяна

София Михайловна лучше звучит.. . Маргарита как-то сложновато будет

Политехника Флексико

Мне Софочка ближе. Звучит более мягко. А в имени Маргарита какой то мужской оттенок есть. Зачем вам баба-кремень? Это мое представление. Маргарит никогда в окружении не было.

Екатерина Бурдукова

оба имени очень красивые, но я за маргариту, потому что софушек очень очень ну прям очень уж много стало

Надя Стекольщикова

лучше Маргарита. А то замучают вопросами, а вы Софией Михайловной в честь Ротару назвали? У меня сын Федор Михайлович так через один все спрашивают, что в честь Достоевского назвали. Бесит уже прям.

Svetlana Shestakova

я за софийку

Оля

Маргарита Михайловна)))))