Андрей Дзюба

Как назвать дочку с отчеством Артуровна: Карина или Валерия?))

Алексей Богданов

Оба сочетания содержат по 7-8 разнообразных гласных - это отягощает имя. Я бы посоветовала к такому отчеству имя, содержащее две гласных - Ольга, Нина, Вера, Римма, Инна.

Нахблянту Сукиблин

Мне кажется, при таком сложнозаостренном отчестве нужно простое и лаконичное имя. Мария, например. Или Анна.

Морозова Елена

я бы подобрал имя без буквы "р"
а то сильно много рыкания

Ма
Маргарита

Какая Карина, мария.
имя помягче желательно без "Р"
ну на худой конец Валерия

Роман

я за Валерию

Ал
Альберт

Мне кажется Карина Артуровна больше звучит.

Djonik

Ни первое, ни второе не подходит, под такое отчество имя должно быть покороче и помягче, к примеру Ольга Артуровна, Мая Артуровна

Алексей

Валерия

Ин
Индира

Карина подходит больше 🙂

Наташа Демьянова

Ни одно не подходит.. . Сравните: Анна Артуровна, Ольга Артуровна, Полина Артуровна. Нужно имя без Р.

Роман Пушкин

у нас есть мелкая крестница, арина, папа артур

Алексей

Вообще мне нравится имя Валерия. Но с таки отчеством больше подойдет Карина Артуровна.

Ал
Александр

Валерия мне нравится больше. Но с отчеством Артуровна больше сочетается Карина - легче выговаривать.

Евдокия Лабазова

Лучше назвать Карина)

Аркадий Мешков

если так то Валерьевна Лера Валерон :)) но а вобще мне это имя неочень Арина мне нравится

Александр

валерия

Андрей Мартынюк

главное, что бы в имени не было буквы Р, их и так две в отчестве, слишком много рыка) , мопягче надо, ато язык заплетется

Санек Гедин

Однозначно Карина! Карюша! Карюшечка!!!