Сл
Славик

Думаем как назвать дочку. Как вам имя Агата? Отчество Сергеевна.

Mesut Ay?n

Агата так Себе, Лучше
Дуня, Параша, Аграфена, Акулина..

Роман

Очередная Элеонора Покрышкина.

Даниил Ревякин

Не валяйте дурака, ладно? Что, нормальные имена иссякли? Мальчика бы назвали Эркюлем ?

Надежда Николаева

А фамилия Кристи?)

Анюта

агата-рогата.. Елизавета -красотиСЧа просто!

Ирина Сабирова

В традиционном русском именослове имени Агата соответствует Агафья (его православный вариант — Агафия). Тогда уж правда Агния и мягче и красивее звучит.

Николай Кадушкин

Если нравится, то называйте!

Дмитрий Юнанов

девочке будет, как мне кажется, тяжело с таким именем!

Tynchtykbek Tokonov

Геннриетта Петровна

Татьяна И

Имя не нравится.

Вячеслав Шишкин

Агата.
Придумают тоже.

Рашид Габиев

Мне нравится.
Агния - не хотите?

Ссыв Агощ

Аня
Настя
Кристина
Дана

Алёна

грубое имя. и как ровесники будут называть АГА ?

Елена Бондарева

Назовите по святцам. Ведь не спроста девочка родилась именно в это время....

Arkadii Troshec

Не очень удобное в произношении имя

Катерина Болотокова

для меня это смешно

Евгений Бехтерев

а получится она страшненькая? да и некрасивое имя, холодное какое то

Алла Грощенко/захарова

А мне нравится, главное чтобы сочеталось

Злой Смайл

Имя красивое, но Агата Сергеевна.. . не.

Татьяна Бровкина

С тривиальным отчеством и расхожей фамилией - глупо

Сергей Зайцев

У моей дочки в группе есть Агата, 6 лет. Ребятишки ее так и называют - Агата, никаких обзываний не слышала. Девочек вообще можно любым именем называть! Мамам мальчишек надо быть очень осторожными, я с ужасом думаю о своих внуках, у которых отчества будут Елисеевич, Платонович, Назарович, Артемиевич (т. к. мальчик Артемий) , Арсениевич....