Наталья Алексина

Как лучше назвать дочку: Таис или Агата?

Акылбек Калчаев

таис ивановна? или агата васильевна? огласите полный список имени)))

Юлия Дунаева

Ольга, Александра, Катя, Маша, Лиза, Кристина, Вера, Света.. . Называй нормальным именем, а не выпендрёжем. Это человек, а не кукла барби!

Катерина Зинченко

Таис Макарова.... неплохо.. . надеюсь отчество Петровна или Сергеевна.

Нина Смирнова

да уж, ну и имена)

Виктор

фекла

Дария Хакбердиева

Леночкой назовите...

Анастасия Зубова

Таисья.. или Агата... мне оба имени очень нравятся, но Агата больше)

Сергей Карапетьянц

Правильней Таисия... имя замечательное как и обладатели его..

Евгения Таранова

Я бы такими именами не назвала.
Суровые какие то имена, не для девочек

Ирина Злобина

А других вариантов нет?

Се
Сергей

Лучше Зульбинур. Красивое имя.

Anvar Fazilov

Амалия)

Dina Koroleva

Отчество роль большую играет.
Прикиньте - Агата Андреевна или Таис Михайловна)) )

Примерно то же, что и Иван Абдулаевич)))))