Елена Дорогань

Таис или Агата? Как назвать ребенка? С мужем начали как-то подумавать над именами Соня или Полина. . Как лучше?

Александр Shyrik

Таисия...и Полина красиво....но подбирайте созвучно с отчеством...

Ксения Шаманина

Перепитуя можно еще.. . Ребенок ваш, или референдум лучше? Кстати, а был ли девочка?

Екатерина Широкова

Соня - сейчас слишком распространенное имя. Таис вообще первый раз слышу. Из этих выбрала бы Агата. Моей маме почему-то нравится это имя.

Толян

лучше арина.

Анна Орехова

Соня-Значение имени Соня, Что обозначает имя София

Происхождение: Имя имеет древнегреческие корни.

Значение имени Соня, Что обозначает имя София: «Мудрость»

София характеристика имени: Маленькая Софья – нежная, добрая девочка. В отношениях с незнакомыми людьми стеснительна и не отличается излишней доверчивостью. В то же время она способна проявить сочувствие к слабому и беззащитному существу и оказать посильную помощь человеку, попавшему в затруднительное положение.

Сослуживцы особенно ценят в Софье добросовестность и уживчивость. Она хороший специалист и быстро продвигается по служебной лестнице. Всего в жизни добивается сама, не рассчитывая на поблажки. Софья деликатна, поэтому не всегда сможет прервать затянувшийся разговор, чтобы не нанести человеку обиду. Она всегда готова оказать помощь чужому ребенку, оказавшемуся на время без присмотра, будет ухаживать за одинокой старушкой.

Софья – отличный кулинар и ей удается организовать застолье на самом высоком уровне. Любит принимать гостей. Способна сломать благополучную семейную жизнь, если в жизни столкнется с сильным любовным чувством. Следит за модой, но в одежде не допускает экстравагантности. С родителями мужа поддерживает хорошие отношения.

Фоносемантика: Слово Софья производит впечатление чего-то шероховатого, женственного, слабого, тихого, маленького, медлительного, медленного, пассивного.

Талисман: Липа

Цвет: Темно-голубой

Камень: Лазурит

Знак зодиака: Имя подойдет Львам, Весам, Скорпионам, Водолеям и Рыбам.

Совместимость имени София:

Гармония с: Аркадий, Вилли, Владимир, Владислав, Глеб, Денис, Игнатий, Илья, Казимир, Карл, Клим, Константин, Олег, Павел, Роман, Юрий

Несовместимость с: Адам, Андрей, Дмитрий, Лазарь, Мечислав, Михаил, Руслан, Станислав, Тихон, Федот

Валентина Овчинникова

И Полина замечательное имя, и Таисия уникальное.. такие женщины всего добиваются в жизни, но главное их предназначение быть хорошей женой и матерью..

Сергей Коськин

думайте лучше сами...я могу любое написать, так как мне абсолютно по барабану...и не одним именем я бы своего ребенка не назвала....таисий шас полно, сонь тоже..агата не воспринимаю на слух...полины честно все стремные встречались...имя много значит в жизни выбирайте, читайте характеристики имен, святцы посмотрите

Лика Лика

Такое выбирайте, чтобы и вам нравилось, и с фамилией и отчеством сочеталось. Не знаю, но Агату Сидорову я слабо представляю....

Гуркивская Наталья

мне больше нравятся Имена Полина и София)