Lacoste Xz

Муж хочет назвать ребенка

Магдароза (((((((я категорически против, он мотивирует это тем что мать его Магда, а тетю зовут Роза, и он их очень любит, я хочу назвать дочку Анечкой (это мое любимое имя с детсва) но муж сказал что только через его труп, и дочь будут звать Магдароза ((((((((( что мне делать? ? как его переубидить?

Галина Дмитриева

к психиатру своди

Ксения Колючева

без участия мужа в загс сходите и запишите дочу Аней. тут он уже не поспорит=)

Людмила Андрианова

вы ему скажите, девочку сами назавете, а мальчика пусть он.

Сергей Бабыкин

Тоже ему скажите, что "только через мой труп"

Николай Фролов

скажите вот пусть сам родит сначала а потом так по идиотски и называет. или сложите 2 идиотских имени и пусть предстаавит чтобы его так звали. или возьмите его самое не любимое пусть свое поменяет.
а вообще он дебил что ли? простите уже. к психологу его. он нормальный не? ребенку всю жизнь жить с этим дурацким именем. какая в жопу магдароза? это конечно замечательно что он любит своих близких но не до такой же степени

Юрий Черепанов

Он думал, что ребенку сложно будет с таким именем? тем более в школе... и извините, звучит ужасно (((

Oleg Burkevich

А если маму бы звали Мазда а тетю Пе**рма, тогда бы что?? ? Кошмар. Стойте на своем! Дочь вырастет и ему же накостыляет. А от имени ее еще и проблемы по жизни могут быть.. . Ужас....

Ксюша Архипова

Значит скоро будет труп. Анечка чудесное имя, Анюта, Аннушка. Называйте конечно по- своему.

Анюта

скажите, что нельзя называть ребенка так только потому что он любит своих маму и тетю. а как же ваши любимые мама и тетя? это несправедливо-вы вынашиваете, рожаете, а называют в честь свекрови и тетки!!!! моему возмущению предела нет!!!! а вас он не любит? а малышку?? ? да ее же в садике и школе просто зашпигуют кличками - мандароза и прочее.... дааа, муж тупит конкретно.... сопротивляйтесь и не отдавайте ему на оформление медицинское свидетельство из роддома на руки. а то он без вашего ведома оформит все так, как ему выгодно. поговорите с ним еще раз. и Аней тоже не называйте. выберите Маргариту (нейтральное) , Милана, Ксения (Ксюшка) . короче, ищите компромисс.. . скажите, я иду на уступки и ты иди. выберем вместе.. . мы с мужем вообще список имен составили, которые нам обоим нравятся и из него (10 имен) , выбрали одно, наиболее подходящее нашей малышке)))))

Владислав

Поидите на компромис назовите Магданечка (пипец).

Наталья Демченко

Муж мой так же настаивал всю беременность на одном имени.. . на ужасном имени.. . мы поначалу ругались.. . и трупами пугали друг друга.. . но когда я родила сказала что за мои труды на кресле я заслуживаю сама выбрать имя.

Степан

пусть тогда сам и рожает ...Магдарозу)

Алексей

хорошее имя) а главное редкое))

Руслан Бикмухаметов

ужасное имя какое-то. скажите Сам рожай и называй да хоть Марфушей))

Назира

он с ума сошел чтоли? ну и имя Магдороза. . предложите ему какие нибудь другие имена получше Магдорозы но тоже в этом плане!

Кандрюкова Татьяна

скажите что вы ее 9 месяцев носили, рожали вам и карты в руки как назвать малышку. он же эим именем ей жизнь испортит.
если так не пойдет на усупки то в загс без него и как можно быстрее!!!!

Татьяна

Пусть подумает о будуще ребенка, как ее будут называть сверстники. На что он обрекает свою дочь? Поговорите со свекровью, может она умнее и встанет на Вашу сторону.

Кошка Рыбка Ирка

а вы ему имя дочери полностью произнесите-например, магдароза петровна (отчество мужа) и так почаще-почаще произносите это созвучие ему на ушко, может, поймет

Наталья Александрова

Мало ли что он хочет! А Я сказала - НЕТ!
Ищите 3 вариант!

Екатерина

Магдароза? Мило. Всего лишь труп? Назовите Анечкой.

Ира Алёхина

ужас какой, назовите как вам нравится, она ваша доча, вот.

Ина Чолаку

ахахахахах) тупой у тебя муж))))

Татьяна Моисеева

а еще есть такое имя как Драздоперма! Я ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ НЕ ДО ШУТОК, МОЙ ХОЧЕТ НАЗВАТЬ СЫНА ИВАНОМ, ОНО КОНЕЧНО НЕ ТАКОЕ КРУТОЕ КАК ВАШ ВЫДУМАЛ, НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ И Я СКАЗАЛА БУДЕШЬ ВЯКАТЬ, РЕБЕНОК НИ ФАМИЛИ НИ ОТЧЕСТВА ТВОЕГО НЕ ПОЛУЧИТ! ОБЪЯСНИТЕ ЧТО РЕБЕНКУ В БУДУЩЕМ БУДЕТ ТЯЖЕЛО С ТАКИМ ИМЕНЕМ! УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ!