как назвать дочь, нам с женой нравятся 3 имени: Полина, Мирослава, Беата.

Малика Тициан

ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ.. . ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита.. . И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..)))))))

Алина Посадскова

беата курятникова - это сильно....

Ро
Роза

Настей назови

Андрей Акимов

Полина .Другие не надо. А то некоторые как назовут, так хоть стой, хоть падай. У нас в группе есть Энвер- Эдвард. Дети зовут его Эдик, а он обижается. И понятно почему-родители постарались...

Наталия Денисенко

Вероничка.... Вероника Никитишна

Garry Smile

Полина красивое) я бы посоветовала

Алексей Фильштинский

Полина
хоть их и много, но мне например, очень нравится это имя...

Алексей Оболонков

Мирославы и Беаты в больших количествах водятся в Польше, Чехии. Если вы- русские, то Полина - в самый раз.

Валентин

Мирослава - редкое и необычное)

Татьяна Жаркова

почитайте о значении имён и выберите

Alexandr Glazyrin

Полина быстро принимает решения и необычайно активна. По темпераменту она – холерик. Иногда кажется, что у Полины завышены запросы, она слишком горда и неприступна. Однако в душе эта девушка боязлива и скромна.

Полина легко идет на контакт, она очаровывает собеседника. Девушка легко поддерживает любые разговоры, хорошо чувствует себя абсолютно везде. От жизни Полина ждет в первую очередь успеха. Она напускает на себя маску гордости и неприступности, а на самом деле с усилием заставляет себя знакомиться или начинать новое дело. Полина может быстро выходить из себя, спорить совершенно не умеет. Как правило, она не доказывает свое мнение, а пытается навязать его другим.

Но несмотря на некоторые ее недостатки, Полина выделяется среди друзей особой доброжелательностью, отзывчивостью и бескорыстием. В ней прежде всего становятся заметны уравновешенность и ровность ее характера. Она всегда готова прийти на помощь, посочувствовать, выслушать, обнять и приласкать. Она любит всех – и друзей, и животных – все живое вокруг.

Поля очень терпелива и не требовательна к людям. В них она старается видеть только хорошее, часто сама может искать оправдание случившемуся, пусть даже не с ней самой. Полине нравится быть в курсе всех событий: и встречи, и мода, и книги, и спектакли. Но она не будет слепо следовать новшествам. Ей нравится быть в компании, общаться.

В душе Полина ставит свои способности настолько же высоко, насколько низко ставит способности и мнение других. Хорошую оценку в глазах этой девушки может заслужить только действительно дорогой ей человек. Она не сентиментальна, не чувствует красоты окружающего мира и любит показать себя безразличной. При этом она всегда остается верным другом, всегда поможет и советом, и делом.

Полина всегда колеблется от излишней серьезности до безудержной жизнерадостности. Домашнее хозяйство не входит в список увлечений Полины, однако она его не запускает. Девушка с этим именем не относится к доверчивым людям.

Свою судьбу Полина может построить очень по-разному. В юном возрасте она словно чистый лист. Девочка с готовностью помогает учителям, не дает в обиду друзей. В юные годы Полина превращается в оторву, любящую шумные тусовки. С годами Полина не утрачивает внешности, всегда выглядит моложе своих лет и остается желанным гостем в компании молодежи. Обладая трудным характером, Полина проживает необычайно насыщенную жизнь.

Все события Полина воспринимает субъективно, многое несправедливо принимает на себя. Он достаточно интеллигентна и не забывает дать это почувствовать. Порой Полина увлекается самокопанием и много себя критикует.

Полина хорошо себя чувствует в проверенной обстановке. Все новое и нестандартное легко выбивает ее из колеи. Интуиция у девушки развита недостаточно и она ей мало доверяет, больше полагаясь на свой ум. Полина очень верит в себя и свои интеллектуальные способности. Даже неудачи не могут ее переубедить.

Поступки Полины сильно зависят от ее окружения. Обычно она доброжелательна и отзывчива, готова помочь и поддержать, но порой Полина становится резкой и напрямую высказывает накопившиеся претензии. Это получается у нее довольно грубо и резко.

Полина не стремится показывать своих чувств. Ей трудно найти идеального партнера, поскольку она предъявляет к нему слишком много требований.

В браке Полина становится опорой всех членов семьи. Она невероятно заботлива, не стремится никем руководить. Порой Полина начинает откровенничать с совсем незнакомыми людьми. В семье женщина с этим именем пользуется заслуженным авторитетом, ее слушаются все, включая домашних животных. Полина неконфликтна, умеет верно наладить семейный быт. К мужу женщина относится снисходительно, прощая его вольности. Полина очень обстоятельна в делах и надежна. Но построению карьеры предпочитает уют в доме, заботу о семье. Полина – превосходная мать!

Р.
Рушана ...

Мирослава. Хорошее славянское имя.

Ма
Маришка

Мне Мирослава нравится.. . Мирочка

Виктория

Полина - Поля, Лина, Полюшка. Мирослава - Мира, Слава. ..Полина - мягче, роднее, женственнее.