Николай И

Если мужик назвал свою новую жену именем бывшей жены, о чем это говорит?

Ya Anechka

оговорился по привычке

Дарья

Просто забыл
Просто перепутал
Просто всё ещё помнит
И ещё много других просто.
Привычка

Евгений Слащилин

Ни о чем, просто по привычке, на автомате

Мажинова Оксана

О том что подщечина уже летит))

Татьяна Лебедева

Повезло, что новую любовницу зовут так же, как бывшую жену. У мея такое было. Жена списала на привычку .

Grisha Brinza

да ни о чем важном и стоящем обсуждения.

Юлия Зарицкая

Впарился бедолага.

Анастасия Русаловская

у мамы нас было четверо.. так вот когда звала одну, называла всех четверых...) стареет мужик)))

Да
Дашулька

о привычке и не более.. . ну если только не во время секса...

Иван

ну здесь два варианта... 1) просто оговорился... перепутал 2) Вспоминает о бывшей)

Валерий Томилин

просто память у него хорошая