Павел Буцан

Парень назвал именем бывшей.. у вас было такое?

Сергей

Нет. Но я про это читал. Да он просто привык к этому имени. Раньше постоянно произносил, вот и произнёс на автомате. Ничего больше.

Ксюша Архипова

Страшного в этом ни чего нет. Зависит в какой ситуации это произошло, о чем разговаривали. Ну и главное что б не при интимных обстоятельствах. В бытовых, да почему нет, с кем не бывает. Иногда вообще вылетаю у людей слова не подходящие с обстановкой и разговором.

Алексей Семин

просто наверное о чем то вспомнил)) ) и забылся))))

Максим

если бы было, то через 2 секунды его бывшей была бы я

Наталья Василенко

Я тоже иногда людей чужими именами называю, ничего страшного.