Nimphomanka.s S

Что делать, если парень обижается на то, что его другим именем назвала?

Абсолютно нечаянно. Смотрела фильм там в ролях: ну и имя актера, а я с ним по телефону разговариваю и называю это имя. Потом звоню, спрашиваю "Ну как дела? " он "у .. спроси" Нет, нормально вообще? ! Почему я то виновата? ! БЕСИТ. Когда объясняла, говорит бредятину несу...

Татьяна Гапенко

Дети в детсаду не подобное не обижаются. Маразм какой-то. Не звони больше. Пусть обижается.

Степан

Так он подумал, что ты помимо него с другим шоркаешься. Вот и обижается. Нормальная реакция. Сто пудов если б тебя назвали другим именем, ты ему волосья повыдирала бы за это.

Ирина Белоущенко

Обиженных имеют со спины (((( потом перестанет обижаться. ты объяснила причину- он не догнал!! ! Его проблемы

Александр

Вот ты Ебанько!:)