Black And White Angel

Назвала другим именем

Полгода работаю с одной женщиной, каждый день очень тесно общались, потом не виделись несколько дней, тут она кликает меня другим именем, делаю вид, что не слышу, позже ситуация повторяется, делаю замечание, за долю секунду исправилась. Сделала это нарочно (ошиблась в имени) , видно было сразу, вопрос нафига, на реакцию мою посмотреть чтоли? Зачем?

Евгений Муратов

А зачем придавать этому такое большое значение? Ну ошиблась или специально сделала -- и что?..