Оляля Bd.d/s

Назвала именем бывшего

Назвала своего парня именем бывшего парня ну замоталась ...извинилась не отвечает ничего вообще ноль.... это конец что ли отношения? Ну что мне еще делать.... не специально же...

Александр S

Бывает. Значит он о тебе вспоминает, или скучает. Стереть из памяти бывшие отношения очень сложно. Ведь не только плохое, но и хорошее вспоминается. Ведь всё так хорошо начинается, правда ведь?)))

Мелисбек Кубатов

Я обычно следую такому правилу: Если жена назвала вас в постели другим именем, откликнитесь, вам понравится...

Любовь Минаева

Моё заключение: виновна.
Причина: думает в бывшем.
Наказание: бросить.

А ваще, парень если не тряпка то ответит

Владимир Зинченко

Подуется-подуется, лопнет и сдуется. Это же не самое страшное в жизни, он должен понимать. Ну а если действительно такой обидчивый, то что ж дальше с ним делать, как жить? ! Тяжело.

Александр Старченко

даже близко бы не подошол поле такого

Катюшка Крынина

Я б убила просто...!

Наталья Алешкина

бешенство матки
Энергия каждого мужчины способна оставаться в женской матке на очень долгое время. Когда мужчин много, то естественно и энергий самых разных много, они скапливается как шарики и начинают воевать за лидерство в женском организме. Когда это происходит женщина уже не получает удовольствие от одного постоянного мужчины, ей нужны разные партнёры, в народе это называется " бешенство матки " матка действительно " бесится " потому что перегружена разными гормонами от разных мужчин.

Вова Ходяков

Скажи ему нечто вроде: "Чё ты себя как баба ведешь? "

Колян Голубков

Забейте, у Вас ещё столько этих бывших будет!!) ) Вы молоды и вся жизнь ещё в переди. Но точку в этих отношениях я бы ставить не хотела. Парень просто обидится. И хочет чтобы Вы это поняли. Удачи Вам))

Анюта Жукова

найди его, кинься со слезами на глазах к нему на шею и сообщи что нет никого у тебя, кроме него.

Мария Дзиндзюра

видимо он понял, что ты с ним назло бывшему.