Евгения Кузнецова

парень меня часто обижает. но я его очень люблю.. что делать?

Максим

Нравится быть тряпкой... терпи, тебе никто не запрещает... каждый сам себе выбирает путь...

Алексей Зайцев

начни относиться к нему так же!

Аня Филимонова

Мужчина который любит, никогда не обидит, ни словом, ни делом!! ! Делай выводы, иначе чем дальше, тем хуже будет, в тряпку превратишься!!!!

Кирилл Андреев

Хватит заниматься самообманом. Не любишь. Это тебе просто так кажется. Любви нет. Всего лишь привязанность.

Максим Быков

Уходить от него и больше не связывайся с подобными уродами.

Айгуль Яркиева

Только терпеть стиснув зубы!.

Николай Боронин

Любовь-делает нас слепыми.