Юлия

Ругаемся с парнем. Я его люблю сильно и не хочу, чтобы его обижали. Он всегда меня обижает. А что мне делать?

Мне 18лет. а ему 26 лет.

Андрей Филимонов

Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает. ©

Олька Бурова

у тебя есть 3 желания--дай ему

Анна Зеленцова

Мы тоже ругаемся))) )
А что значит, я его люблю сильно и не хочу, чтобы его обижали. Кто его может обидеть? ! Он мужчина, сам сможет дать отпор!
А вот на счет того, что он тебя обижает. . Ты или не принимай это близко к сердцу или задумайся, а может быть есть что-то, что его в тебе не устраивает?

Марина Яцентюк

ктото парня обижает? беда то какая

Танюша

тебе надо с ним серьёзно поговорить об этом

еще есть вариант (вероятность очень мала) , что он любит другую и хочет расстаться, поэтому так и поступает

Маруся

Его обидели, он тебя обидел, теперь твоя очередь кого то обидеть

Се
Сергей

а кем он работает? может ему на работе мозг хорошенько выносят, так что он потом на тебе "отрывается"

Св
Светлана

дайте ему отворот поворот на все четыре стороны!!! ) вот такт то))