Дмитрий

хочу сделать татуировку с именем парня и то что его люблю но с ним мы расстались но я его люблю стоит ли делать?

Евгений Усов

Не стоит, потом будешь искать парня с таким именем

Инна

Конечно стоит.
Мало того что все окружающие должны четко понимать, насколько ты дура, так и ты никогда не должна забывать об этом.
татуировка тебе в этом поможет.

Fb
Fbmvika

Какая глупость!

Татьяна Платонова

не надо, потом пожалеешь

Наташа Жирук

нет конечно кому че докажете?

Александр Захаров

Глупая идея. Потом парня с таким же именем искать замучаешься

Затирахин Дмитрий

второй анжелой джоли стать хочется

Paruyr Bayramyan

Конечно сделай на костяшках пальцев....

Сергей Скобелинг

нет. я хорошо тебя понимаю, что тебе плохо без него, но, поверь, это пройдет... не сразу но все же. а татуировка?? ? если только выводить лазером, а это больновато =))

Ан
Анна

Сделать тату - не проблема. Проблема в том, что даже если тату сделана в салоне и аккуратно, со временем рисунок "расползается", делается нечётким. Исправить подобное очень сложно, убрать - тем более. В подобном случае приходиться "забивать" прежний рисунок, кстати, эта процедура стоит в разы дороже, нежели просто сделать тату.
Подумайте ещё раз - а надо ли Вам это?
Проще на брюках нарисовать 🙂

Shahzoda

Никогда не делайте татуировки с именами, не поддавайтесь временным порывам.
Или вот.. . будет у вас ребёнок, лучше имя ребёнка увековечьте на теле, это будет куда разумнее.

Oльга Aршаева

только на лбу и зубилом-очень красиво будет

Александр Серенко

конечно сделай! всех своих лепи! историю нельзя забывать