Лена Шмакова

Стоит ли расстаться с парнем?

Он не звал меня гулять неделю, постоянно звала и уговаривала его я погулять неделю, потому что он то занят, то денег нету на проезд, то он устал, ну и вот сегодня я его позвала и он согласился. я ему говорила что мне не нравится что мы почти не гуляем, но он все равно продолжает вести себя как раньше и сам меня не зовет. . Что делать?

Виктория Сорокина

Сейчас только пингвины по улицам гуляют.

Ярослав Филиппов

сначала найди нового, а потом кидай старого

Евгений Макаревич

Слушай свое сердце ,,,

Marina Braga

нахер такие не гуляющие бичи нужны? ! в отстойник его

Инна

Пропади для него хотя бы на три дня, сама не звони и не пиши, не зови никуда!! ! Займи себя чем нибудь и посмотришь нужна ты ему или нет, а вообще попробуй отзеркалить его отношение к тебе, относись к нему так же как он к тебе и все увидишь !!!Удачи;)

Олег Сапожников

в общем )))) я был на месте твоего парня) ) кароче я тоже как и он не шел гулять)) ) правда я за 2 недели один раз гулял со своей БЫВШЕЙ девушкой)) ) а не гулял я с ней потому что у меня была ДРУГАЯ!!!! я ничего не хочу сказать но есть возможность ЧТО У НЕГО ДРУГАЯ) ) Я НЕ УТВЕРЖДАЮ Я ПРОСТО ГОВОРЮ КАК У МЕНЯ БЫЛО)) ) МОЯ НЫНЕШНЯЯ ДЕВУШКА ОТБИЛА МЕНЯ У БЫВШЕЙ)) ) И вот завтра будет уже 2 месяца как мы встречаемся)) ) вот так вот))) БУДЬ на чеку)))

Андрей Земсков

Я бы рассталась... Но, увы, не знаю, как сильно ты его любишь...

Екатерина Пластинина

Послушай, не надо делость поспешных выводов, не гуляет значит чем то забыта голова, может он ломает уже неделю гголову что подарить тебя на 14 февраля, ведь праздники скоро. Может он реально занят, не должен же он всю жизнь только ходить и гулять, может он задумывается что будет дальше на что жить или у него проблема в семье. попробуй лучше с ним поговорить.

Светлана Калёнова

Это плохо, но думаю.. не стоит вот так резко расходится..