Ан
Антон

Расстались с парнем, а была ли любовь?

расстались с парнем, с которым встречались 4 года. Каждый день виделись, постоянно на телефоне, была любовь. Когда раньше ссорились, то я очень переживала, не могла смотреть фильмы про любовь, слушать грусную музыку и т. д. А когда расстались в этот раз, то я спокойно слушаю любую музыку, смотрю любые фильмы и никак не проецирую переживания героев на себя. Не страдаю. Что это? Прошла любовь? А была ли она вообще? У кого так было? это были мои первые отношения и я не могу разобраться.

Лена Германова

это ж лучше чем терзаться, а потом спустя время не понимать и смеяться над собой, как могла тратить нервы и время на переживания из-за "не своего". жаль, после 4х лет бы развивать отношения, семью.. . но, может, к лучшему. не получилось- с любым может быть.

Та
Татьяна

так же было. это первая любовь. так что все норм. просто привязанность была.

Алексей Паникаров

Всё в норме.
Всё будет хорошо.

Константин Половинчиков

Ах, если бы все расставания могли быть столь безболезненными)

Оксана Шуравина

говорят ..
женщина знает смысл любви, а мужчина - ее цену. .
раз вы все таки расстались, он так и не оценил твою любовь, а ты так и не поняла ее смысл в вашем совместном существовании и была ли она вообще ..
ведь у любви много коварных подруг - симпатия страсть вожделение влюбленность и т. д.
эти спутницы любви любят играть с людьми и часто портят им жизнь
их как правило со временем выявляет
человеческое недопонимание
а там где нет взаимопонимания - там нет любви
хорошо что с тобой это случилось не слишком поздно ..
начни все сначала и будь мудрее в выборе, пусть это послужит тебе неплохим опытом ..