Светик=) Коякова

Как мне сказать парню что я хочу с ним расстаться!?

Мы встречались полтора года потом расстались, я начала встречаться с другим парнем опять расстались и к нему остались чувства! сейчас встречаюсь с первым парнем он очень хороший, просто не могу объяснить ему о том что не могу забыть предыдущего это для него будет большой удар он очень любит меня, я не знаю как мне поступить сейчас (((

Алексей Аверкин

ну почему вы такие подстилки?

Лянард Исламов

Прямо все и скажи, а голову не морочь.

Елена Фоминых

найти еще одного

Урмат Шайымкулов

Иногда лучше молчать, чем говорить. И расставаться не надо.

Crazy Vel

Просто скажи ему это! Всё получится)) Он тебя поймёт!))

Сайгид

Надо сначала разобраться до конца всвоих чувствах и реально оценить чувства ко второму и вероятность близких и долгих отношений. Ведь разорвать все легко, а потом кусать локти из-за того, что ушла от родного человека оч больно. Ну а если все-таки решишь, то сразу честно все расскажи. Так будет более честно

Алёна Евтеева

прости, нам не по пути.. . и все!

Ильгар Джабраилов

на его месте я бы нестал бы мутить с таКой подстилкой