Равшан Хамидов

Хочу расстаться с парнем.

Познакомилась с парнем 3 недели назад. Всё хорошо вроде, уважает, лишнее не позволяет. . Главное мне он очень нравиться. У нас еще ничего не было. Он хотел, я откладывала... и вот уже сама предложила. а он говорит, что я много заморачиваюсь... а он свободен в этом плане, и говорит, чтоб я не пожалела потом, не обвиняла его, если мы расстанемся, мол подумай, пока ничего не было, якобы меня жалеет. . а его слова меня пугают. ((( говорит, что надо сперва переспать, чтоб потом определить, мы друг-другу или нет.. . я засомневалась, хочу расстаться, но немогу... немогу его бросить, он очень нравиться... что делать????

Murat Bakiev

Если парень так говорит значит ты ему нафиг не нужна, а нужно только твое тело! бросай сейчас, иначе потом будет больней

Иван Михайлович

берешь и говоришь: ТИ кто такой? ДАВАЙДОСВИДАНИЯ! И ВСЕ!

Константин

так не бросай. блин, ваша женская логика убьет меня когда то, как такое объяснить, если люблю, значит надо бросить?

Лариса Казбекова

как все сложно хочу не хочу буду не буду.. . ни че не понимаю.. . все должно быть просто и ясно всегда и во всем жить проще...

Вика Флеринская

Вы оба, как малые дети, ведь нравитесь друг другу, так и наслаждайтесь друг другом.

Светлана Казначеева

А Вы просто путаете любовь с Вашей потребностью любить.. . Он и речи-то ведет только о том чтобы справить природную нужду.. . еще и с примитивным шантажом.. . Сексуальная революция от Лукавого.. . Уступите, будет еще один плевок в душу.. . Там и заплюют всю душу, как у большинства жертв сексуальной революции...

Рено Капелюшкин

Раздвигай рогатку и вперёд на встречу счастью)))

Натали

Правильно парень все говорит

Юлия Тимофеева

Твой парень прав.

Анна Пастушкова

Дай парню, хорош ломаться))))

Светлана Закарлюка

По его словам сразу понятно, что он собирается в ближайшее время после секса вас бросить. Даже предупреждает об этом. Какой же надо быть неразумной, чтобы этого не понять!! ! Девочка, выходи замуж, потом занимайся сексом - это единственный выход без душевной, моральной боли.