Ел
Елена

Хочу сегодня расстаться с парнем. живу у него с его родителями.

давно чувств нет. останавливала общая машина. но сегодня уже все решила. Не знаю как все сказать ему. он подкаблучник. Помогите советом - как мягче это сделать

Михаил Якунин

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Ирина Чистякова

Сначала можно сказать, что устали и хотели бы пожить отдельно.

@мисс Красивая@

Останавливала общая машина. Мда. Надо о машине позаботиться. Кому достанется? К машине должны же быть какие-то чувства.

Ан
Антон

Есть где жить отдельно, просто поезжай туда и позвони оттуда.

Soval Lngro

Машину ему оставь и вали.

Сергей Горкунов

Вас ни чего не связывает-собирайся и уходи. Есть еще вариант-уйти вдвоем, не захочет-значит и думать не чего.

Степанов

Главное не тянуть с этим, сделать это без оскорблений

Юлия

так в чем проблема помоши ему ручкой

Мария Репетенко

Машину не забудь забрать.

Ко
Конфеточка

не надо говорить. собери вещи и поезжай на этой машине.

Людмила Кузьмичёва

Если хочешь по тихому решить вопрос, думаю не получится, будет истерика, а его родители попытаются тебя уговорить остаться, что бы он не переживал.. .
Советую собрать вещи, написать ему смску - "Я ухожу! " и уехать

Жанна Макарова

собери вещи и уходи.

Ольга

Развернись. Уходи. Но в планах что подразумевается, иди в будущее смотри в перёд!

Дарья Лоскутова

Я б ушла и все, больше ни слова никому

Андрей Голянд

Чувст нет, обязательств (семья, дети тоже) смело уходи.

Иван Лысых

просто все и скажите