Анастасия Вазирова

Хочу расстаться с парнем...

Всем добрый вечер! Моя проблема такова: у меня есть парень которого я добивалась около 7 месяцев, мой друг решил мне этим помочь и поговорил с этим парнем. Он потом сказал что любит и предложил быть вместе. Теперь мы встречаемся неделю, и что-то такое произошло, что чувства угасли. я не знаю что делать, он кажется любит меня, а мои чувства остыли. Может это от того что я устала его добиваться, все таки 7 месяцев мучилась, и так резко он упал на голову, хотя я почти забыла о нем. Может зря я согласилась да? Честно я немного жалею что согласилась. друзья мне говорили "да что ты в нем нашла" я сама не понимала, теперь себе сама задаю это вопрос. Действительно, что я в нем нашла?? ? Я хочу ему намекнуть что нам лучше не быть вмесет, и остаться друзьями. Помогите пожалуйста, прошу. помочь и поговорил с этим парнем. Он потом сказал что любит и предложил быть вместе. Теперь мы встречаемся неделю, и что-то такое произошло, что чувства угасли. я не знаю что делать, он кажется любит меня, а мои чувства остыли. Может это от того что я устала его добиваться, все таки 7 месяцев мучилась, и так резко он упал на голову, хотя я почти забыла о нем. Может зря я согласилась да Честно я немного жалею что согласилась. друзья мне говорили "да что ты в нем нашла" я сама не понимала, теперь себе сама задаю это вопрос. Действительно, что я в нем нашла Я хочу ему намекнуть что нам лучше не быть вмесет, и остаться друзьями. Помогите пожалуйста, прошу.

я не могу ему сказать. как думаете если попросить друга чтобы он ему все сказал будет хорошо?

Павел Пащенко

Вы прям, как в игрушки играете!! ! хотя.. в жизни всякое может случиться... а зачем намекать?? ? все прямо и скажите... спросит почему, аргументируйте... ведь вы же знаете почему?... только еще раз подумайте действительно ли вы так решили?.. найдите веские аргументы... словом, расставайтесь есл причины веские и вы действительно к этому готовы..

Marina Romanuk

не надо намёков скажи чесно как есть

Лия

И представьте себе, что кто-то так же поступит и с вами...