Виктор Нащинский

когда я пьяная то хочу расстаться со своим парнем.

Но когда трезвая - вроде не хочу расставания... вроде бы не хочу но всё равно об этом часто задумываюсь. Что мне делать Расставаться или нет Не могу в себе разобраться люблю я его или нет. И этот вопрос меня мучает уже напротяжении года уже. Вот и сижу теперь в этом гребаном интернете и задаю всякие вопросы потому что не знаю что делать

я и не пью. Просто когда (иногда по празникам) я выпиваю то уверена на все 100 что хочу расставания. Но даже когда я нормальный трезво мыслящий человек - то всё равно думаю об этом. То есть дело не в том что я иногда пью

Мальвина

не знаешь что делать - не делай ничего... подожди пока противник ошибется первым (японская мудрость)

Павел Тужилкин

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Живешь с ним, потому как устраивает. А любви нет. А хочется....

Лис Лисицын

ну так прекращай уже пить!

На
Наталья

Попробуй сделать перерыв недельки на 2 Если тебе станет легче без него-то, к сожалению. пришла пора расстаться

Юл
Юля

Так и живут люди всю жизнь... Ни рыба ни мясо...

Антон

попробуй курнуть! может и решение найдется!

Ан
Анна

запиши себя на видео, когда будешь на 100% уверена. изложи все доводы. потом по трезвяку посмотрим сама на себя и реши.

Роман Доний

Ну напейся) и в таком состоянии устрой себе праздник-скажи что вы расстаетесь, уйди, посмотри как он отреагирует... А если что, когда протрезвеешь, извинись списав все на алкоголь) )
А вообще то, таких мыслей без причины не бывает! А значит он в чем то косячит (возможно не он, а ты). Так что вам нужно сесть и серьезно поговорить об отношениях. А то это не нормально.

Iriska ))))

что у трезвого на уме то у пьяного на языке! делай вывод

Алексей Целитель

женщины.. . сами не знают чего хотят

Борис Тарханов

Нажрись и взгляни на мир под иным углом)))))

Mr Bin

Если про мудрость то "ПОсиди на берегу и река сама вынесет труп твоего врага"
Бросай ты его

Володя Ко

Бросай пить... деточка...)) ) пьяному море по колено...)

Надежда Дюльгерова

время поможет!! ! если пока не знаешь разойтись или нет-значит не готова это сделать. Тот кто уходит-уходит резко

Надежда Соловьёва

трагично)))))))

Танюшка Бахвалова

извини, долго ржал)))))))))))))) )
в смысле в течении года уже из запоя не выходишь?
да и вообще, сенкс за позитив))))

Без Умец

просто тебя посетила мысль что это не твой человек... и ты этой мысльюживёшь.. .
тебе нужна определенность
получи в собственной душе определенность прокрути ситуацию наперед- моя жизнь после расставания с ним... а если ты его с другой увидишь ты же с ума сойдешь... .
хорошо прокрути ситуации
не делай поступков о которых можешь жалеть всю оставшуюся жизнь
я не рекомендую