Анна Смирнова

Я хочу расстаться с парнем, но он не хочет

Я люблю его, но отношений не хочу. Помогите с ним расстаться*

Да нет я его девушка

Ольга Толкачёва

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Денис Разумов

Нашел другого гея себе?

Оле Лукое

я даже не знаю что меня больше пугает, что ты "иван воробьев" и хочешь расстаться с парнем.. или то что любишь его а отношений с ним не хочешь!

Ирина

избить его?
вопрос какой?
Или ты просто школота инфантильная?

Иван Патранжел

сим-салабим, парень от парня отстань!!

Роман Киселев

Если бы любила, то не расставалась бы!

Юля Никитина

скажите что не можете больше с ним быть уезжайте на время, тоолько так можно избежать серьзных проблем

Маша Бондарь

Как можно любить и не хотеть отношений?
У меня с парнем такая же беда.
Не понимаююю.

Павел Заколюкин

Геи вообще распоясались))) )

Ольга Муравьева

Дура ты. Он потом из-за тебя никого полюбить нормально не сможет, будет бояться разбить кому-то сердце