Ольга Павлова

Какое у парня воспитание? Стоит ли с ним заводить семью или лучше расстаться?

Общаюсь с парнем, с виду вроде ничего, но только недавно я узнала что он курит, и притом как говорят с 10 лет! Меня это насторожило, но вроде как семья у него приличная, все работящие, работают на приличной работе, ремонты дома делают, очень положительные, однако их сын меня смущает, помимо того что он так рано начал курить, у него есть множество плохих качеств, он злой, завистливый, нежизнерадостный, сквернословит, любит выпить, раньше вел беспорядочную половую жизнь. Стоит ли встречаться с таким парем и выходить замуж? Или лучше искать другого?

Ольга Хлебтовская

То есть, для тебя главные качества в человеке - это приличная работа и ремонты?))))

Виталий Назаров

Сама и перечислила недостатки, алкаш и бабник не лучшая пара.

Артем Бoчков

Подумаешь курит! Те качества которые ты перечислила гораздо хуже курения

Алексей Анищенко

ищи другого

Al
Alеnka

Вот с ним это и обсудите!! ! Способен ли он измениться ради вас???

Алексей

Тебе с ним жить вот и решай. А советчиков не стоит искать, он тебе посоветует, а у тебя не получится, и ты проклянешь советчика.