Да
Дарья

я не люблю своего парня, что делать?? ? ( а расстаться с ним почему то тяжело)

Елена )))

любишь, поэтому и расстаться тяжело. . привычка это тоже своего рода любовь

Var Dan

Тогда встречаться дальше без любви, если хотя бы просто хорошо с ним )

Дмитрий Баев

привязанность.. не любишь уходи и ни о чем не жалей.

Александр Жирнаков

тяжело ? --значит любишь и не время сейчас расстаться

Серёга Горбулин

Привязанность к человеку сильная штука, это привычка)))

Андрей

возьми паузу, скажи надо побыть одной, разобраться в себе, или скажи разнообразить отношения паузой. А там почувствуешь соскучилась или ...

Александр Вяткин

А если замуж позовёт, что тогда?