Ал
Алексей

Не люблю своего парня!

Знакома с одним молодым человеком уже как 7 месяц, и он мне очень сильно нравиться и получилось так что мы с ним познакомились через месяц как я рассталась со своим парнем которого безумно любила, позже этот парень запал мне в сердце но я не хотела показывать это и навящевать и так далее, прошло уже 7 месяцев за это время уже было 2 парня и на данный момент я встречаюсь с достаточно симпатичным и нормальным парнем который мной заинтересованный, но понимаю уже что нужен лиш тот, и не знаю что мне делать, помогите советом, как будет лучше, я не хочу бросать своего парня, но люблю другого, я уже пробовала даже побыть друзьями но с каждым днем люблю его больше и больше !!

Юлия Зверева

любишь одного, а трахаешься с другим.. . как это по женски...

Зарина Шевцова

современные девушки только больно можете делать парню

Елена Виснер

блондинка?

Алексей

Познай шлюшку в себе