Лидия Никольская

изменила парню ...он узнает по дырки? Подскажите парни.... я очень жалею о своем проступке и очень люблю своего парня

Юлия Шаламова

По чем узнает????

Маргарита Шевкунова

канешна узнает.. дырка будет больше и такая красная))).. явно что то с ней делали)))

Катеринка Сачкова

ААААААААААААААААахахахахаххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ах ты ж японский магнитофон. Бля я не могуу. Вы что трахаться начинатете раньше чем думать?

Ирина Тройнина

забавно=)))) по поведению скорее поймет

Алексей Бученков

..

не узнает ...

всё будет хорошо.. .

,,

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Наиль Каюмов

А то. Почувствует сразу что дыру разрабатывали....

Le
Lena

Не чего уже не наладиш!!!!

Баха Нормурадов

Конечно небось кажндый раз с ленейкой приходит....

Александртатьян

ну что тебе сказать - это проституция в чистом виде. и про любовь ты тут нам лапшу не вешай.
Шлюха да еще и трусливая как кошка драная.

Николай Шемчук

Да, смотря как это было если у парня меньше чем у того кто бы с вами то точно поймет. . Но переспав с другим вы же сразу к парню в постель не прыгнете. максимум неделя пусть отдохнет писюля и все норально будет.. . Если был как у парня то может и вообще не заметить, ведите себя естественно и все норм будет

Максим

Не надо было этого делать! Ты просто дура и шлюха. Если ты любила бы его, не изменяла бы никогда.

Stas Dergachev

тьфу.. малолетки долбанные