Анжелла Лукьянова

подскажите как узнать измену парня выследить его???

Николай Ратушняк

поставь ему жучок, стоит 1000 рублей

Кэ
Кэт

нанемай детектыва

Atosik

найми детектива, детский сад, блин))))))))))))))))

Альфия

моя жена говорит что даже если будет знать что я трахаюсь с кем в соседней комнате никогда не войдет говорит что семейное счастье не стоит пары грамм спермы.
Мудрая женщина и ты уже умней.

Александр Залогин

WED
а ты уши развесил и поверил?
она говорит для того, чтобы ты думал, что она умная
это тактика женщин, а у вас у мужиков совсем другое мышление, всё за чистую монету принимать, что говорит женщина, это по меньшей мере глупо и смешно

знаю одну такую пару-она ему всегда что-то наподобии говорила
а как однажды узнала, что он к бабе одной ходит трахаться, то тут же побежала и морду набила
а бегать ни за кем никогда не надо-это унижение и таких никто не любит и не уважает, особенно мужики