Вероника Бойко

в один день узнала о всех изменах любимого, как поступить теперь с парнем?

секса у нас не было. вместе 2 месяца, а он всегда говорил всем, что без секса жить не может, ко мне относится иначе сем к другим, ухаживает, раньше ни за кем не ухаживал, говорит что любит меня, а раньше ему просто хотелось переспать с кем нибудь, ну я первая кому он в любви и признался, в один день узнаю о трёх его изменах, в плане секса, расставаться не хочется и молчать не хочется, как же быть, помогите дельным советом, очень его люблю, больно, обидно, но простить готова

Андрей Кукарин

Если он уже изменяет и объясняет тем, что не может без секса, то это значит, что он вас ставит перед выбором-либо вы ему даёте либо он идёт к другой. Это не любовь, деточка, а потребительство женщин!

Юська Лютикова

Как все, однако, запущено у вас...

Зара Гаджиева

на фиг он тебе

Валентин Бутаков

любящий человек не изменят, тем более если вы вместе всего 2 месяца, но ты уже решила что примешь это, просто не стоит тогда удивляться когда он тебе изменит в очередной раз

Светлана Комова

так а чего он с Вами то не спит? ? Спросите его и тогда уже думайте, что дальше делать..

Ольга Афанасьева

Гони его в шею. Он любит секс, а не тебя.

Меньков Дис

Как он тебе изменяет если у вас близости не было? Ты сама подумай, он парень, в его физиологии в 30 раз больше гормонов чем в тебе, у него каждый день эрекция, поллюция и прочее, в отличи от тебя он умеет различать чувства от похоти, пока не встанешь на его место не поймешь.

Анастасия Кислова

Странно тебе 21 год и ты должна уже понимать, что ты у него не единственная будешь, это такой тип мужчин

Светлана Лисковая

Вы бы ещё годик или лет пять с ним не вели бы интимных отношений, а потом бы и возмущались почему он Вам изменяет. А два месяца это сверх малый срок, учитывая при том что он живой человек и от физиологии никуда не денешься. Природа своё возьмёт в любом случае. Ну Вы девушки как что нибудь замудрите, я от Вас просто в шоке. Парня столько времени доступ к телу закрывать.

Азиза Бахронова

Допустим, что простите Вы его... а забыть сможете? Очень в этом сомневаюсь. Тем более вероятность повтора очень высока. Понятно, что влюблены Вы в него, и расставаться не хотите, вот только одна из основ длительных крепких отношений это взаимная преданность без всяких исключений. Измены быстро отношения рушат. Так что думайте... взвесьте все за и против... решение за Вас все равно никто не примет.

Сергей Свитко

говорить одной словами любви.. признаваться в любви.. и спать с другими. . хм. что же это за любовь такая, обьясните? ? тут нет любви. если сейчас для него секс важнее душевной близости, то и в будущем ниче не изменится. такие парни мало чем отличаются от животных. . мне таких жаль.. и тех, кто живет с такими