Эльмир Мамедов

Как бы вы поступили если узнали что девушка вам изменила?

Темкинъ Temkinn

если б я узнала, что у меня есть... девушка... я б... застрелилась...))

Володя Андрианов

Отношениям конец

Aleksei Minin

Поблагодарил бы))

Алёна Валерьевна

для начала надо это учитывать всегда, даже когда виду не подает, ибо это бабо...

Сергей Садовский

переспал бы со всеми ее подругами

Гульмира

трахнул бы её лучшую подругу и заснял бы это на видео.

Ан
Анна

Молча бы ушел от нее .

Олег Артёмов

Выгнал бы без объяснений.

Lika Len

Я бы её простил, но общаться бы не стал, так как мне не нужны были бы надсмешки за моей спиной со стороны её обольстителя и его друзей.

Юлия

Убил бы её парня а потом и её,после сел бы в тюрьму, после того как вышел вступил бы в банду а после создал свой синдикат и вскоре захватил бы город а после и весь мир!

Афина Гор

Это зависит от ситуации: может вы встречаетесь три дня, а она уже налево побежала - тут однозначно гудбай америка, а может вы живете уже вместе у вас 7ро детей и изменила она в первый раз за 10 лет, потому что ты импотент или еще что-нибудь в этом роде, тогда тут совсем иное. Такое нереально простить, но никто не застрахован от ошибок. Еще важным элементом является то, что она тебе сама призналась и сожалеет, либо ты узнал это от кого-то. В любом случае у тебя уже есть выбор, что очень немаловажно: ты можешь простить и остаться, а можешь послать ее нахер. Хотя идеальных не существует, поэтому нет смысла менять шило на мыло, есть смысл разобраться в проблеме и постараться больше не совершать ошибок, ибо в ху.. ых отношениях всегда виноваты оба.