Светлана Смирнова

как узнать есть ли у девушки способность к изменам?

как узнать есть ли у девушки способность к изменам и б.... тву? просто у нее такие откровенные фото в интернете. мне кажется что до меня она встречалась с мужиками за деньги...

та нет, не в голом виде. просто вызывающий вид

в белье

Shaxin Nazirov

Если она склонна к изменам, то поверь она себя проявит... )

Марина Цыганкова

если девушка показывает свои откровенные фото значит у нее скучная сексуальная жизнь...

Коля

Никак не узнаешь.

Елена Коротеева

что узнавать, такая способность есть у всех!))

Светлана Грозненская

Если фото в интернете голой, то это точно проститутка. Обычно они сами заходят на вашу страничку, что бы на них клюнули)
Видно вы и клюнули)

Александр ____

может ей просто хочется показать себя, окружить вниманием, многие так делают, а как на деле, так ничего, простушки. не переживай!

Марина Мастяева

Не факт. Может она просто эксгибиционистка)) ) В любом случае - это было до тебя. Может, ты ей настолько дорог, что она и не глянет в другую сторону.

На
Наталья

Спроси у неё на прямую.

Ya
Yaroslava

встречайся с ней просто так ради секса, не влюбляйся самое главное, на влюбленных воду возят

Олег Наумов

Если женщина выставляет откровенные или позирующие фото, значит-либо это для конкретного человека, либо подсознательно девушка в поиске...