Ксения Лубинская

Способны ли вы на измену?

Вадим Леонтьев

Смотря какой человек рядом с вами!

Давид Санадзе

Никогда и не при каких условиях!!!! Если я люблю челвека-то смысл мне ему изменять... Изменяют те, которые не любят

Mamed Mamedov

Вот, что вы называете изменой, переспать с кем то раз в году? Измена, в моем понимание, когда у тебя в голове кроме дорогого тебе человека селиться еще кто-то и начинает качать права, вот тогда это уже измена 🙂

Ольга М

нет, это невозможно

Николай Саркисов

cкорее нет, чем да

Анастасия Левандовская

я способен на что угодно ржу не могу :)))

Serega Molot

на данный момент моей жизни для меня это не приемлемо....

Ал
Алла

нет, но могу флиртовать с мужчинами не более..)))))

Елена Зимарева

не вижу в ней смысла, просто зачем бегать, прятаться и скрываться, лучше просто разойтись и гуляй себе сколько хочешь.

Ainura

всегда готов трахнуть другую тёлку

Юляша Чернецова

Смешной до наивности вопрос. Есть люди, ни на что не способные. А есть люди, способные на все. И без перехода на личности.

Светлана Калёнова

никогда и ни за что! у меня даже в мыслях не возникают подобные мысли, потому что если я общаюсь, встречаюсь, то это от всего сердца, от всей души.