Андрей Власов

Вы бы хотели проверить своего партнера на способность изменить?

Марина Бакулина

Зачем? Я своему мужу доверяю!

Александра Морозова

И что? А если изменит? Не устоит перед соблазном? Кому я хуже сделаю?
Не занимаюсь проверками. Действительно обычно доверяю. Но. . доверие просто так не родится. За поведением слежу некоторое время.

Алина Литвинова

а смысл? ну трахнет он соседку Клаву и что дальше. если любит меня то наздоровье. если измена только физическая. особенно разовый секс с незнакомкой.

Александр Анисимов

"на способность изменить" подчеркну "СПОСОБНОСТЬ" - А он, что святой?