Ю*
Юлёк ***

как проверить мужчина на измену

Александра Сороковикова

Тебе зачем? Спокойно не живется? Представь, что он тебя решил проверить...

Андрей Мекаев

на член ниточку привяжи - если потом пропадет - значит все.... пипец....)))))))

Сергей Селиванов

Самый простой и банальный способ:
Зарегистрируйтесь в соцсети от имени другой девушки и познакомьтесь с ним как бы случайно, посмотрите, как будет себя вести, задавайте вопросы, смотрите, что будет отвечать, а если встретиться захочет, то делайте вывод.

Саша

а зачем

Ле
Лена

Отдайся ему, раз не доверяешь ему.. Если после секса, не збежит, он твой.

Ан
Анюта

это нужно почуствовать