Александр Шеметов

как проверить мужчину на измену.. .

Александр Монахов

А зачем его проверять? Если любишь- надо верить...

Назира Суйналиева

А смысл? Если изменяет - расстанетесь. если нет - обидится. Лучше сразу бросай его. такие проверки устраивают только абсолютные идиотки.

Михаил Шпиев

чё там проверять то. они все предатели по своей природе.
хотя если хочется помучаться, то да - верь и проверяй.

Николай

Вы сначала определитесь - зачем? Развод планируется? Или хотите мозг выносить?

Виталий Пученков

Да и пускай изменяет что ты, если нужен сильно не парься забей, будь ласкова с ним вот и всё, будешь такой он даже изменять перестанет, измена это вещь такая, люди просто так не изменяют, для измены стимул есть, будь нежна и у него даже мыслей возникать не будет сходить к другой....

Кирилл Королев

Измена мужчины всегда шокирует женщину. Каковы признаки неверности и как определить измену мужа или любимого? Вот на что следует обратить внимание, если возникли подозрения на измену мужа:

Внешний вид. Мужчина старается выглядеть особенно привлекательно, когда заводит роман на стороне. Он начинает следить за своей внешностью, посещает спортзал, чтобы подчеркнуть свою мужественность и обновляет гардероб. Самые простые и самые заметные признаки вероятной измены – это повышенное внимание к своему телу, нижнему белью и гигиене.
Отношение к вам. Если у мужа появилась другая женщина, это неизбежно изменит его отношение к вам. Ведь теперь вам принадлежит только часть его и его энергии, другая «гуляет сама по себе» . Мужчина становится менее внимательным и отстранённым или, по принципу гиперкомпенсации, пытаясь загладить свою вину, усиливает внешние знаки внимания.
“Запарки” и овралы на работе. Это самый распространённый способ “маскировки” времени, потраченного на общение с любовницей. Конечно, если ваш муж работоголик и всегда фанатично посвящал себя делу, – это не повод его подозревать в неверности, но если он «вдруг» стал полностью отдавать себя работе или изменился график его занятости, и он выбрал с командировками, – есть все основания задуматься, чтобы вовремя распознать измену.
Семейный бюджет. Работы стало больше, а денег меньше, – верный признак неверности и измены мужа! Развлечения на стороне стоят денег, и если мужчина изменяет, то это отразится на его отношении к деньгам: он менее охотно будет вкладывать деньги в дела семьи, ведь в его голове работает калькулятор, который знает, что его ждут «приятные» траты в другом месте. Мужчина может урезать семейный бюджет, находя для этого разные причины.
Мобильный телефон. Современный способ узнать правду об измене мужа, – заглянуть в его мобильный телефон, где наверняка окажутся смс-ки его новой любовницы или звонки вашей соперницы. Есть ещё и совсем экстремальный способ проверки измены, – обратиться в детективное агентство, которое секретно делает детализацию звонков и отправленных смс-ок. Муж будет в полном неведении о проведенном вами «следствии»
Машина. Любовницы иногда умышленно оставляют «улики» в бардачке, под сиденьями и других местах салона автомобиля, который является местом свиданий. Будьте внимательны ко всем странным и непонятно откуда взявшимся вещам, а также к изменению расположения кресел.
Сексуальная жизнь и здоровье. Конечно, появление заболевания, передающегося половым путем, – 100-процентное доказательство неверности и измены мужа. Все разговоры о бассейнах, саунах и прочих «чудесах» возможного заражения, – игра на наивности. Если вы подозреваете мужчину в измене, в первую очередь защитите себя от ЗППП. Изменение в привычном графике сексуальной жизни тоже признак его измены!
Привычки в быту, еде и сексе. Годами вырабатываются определённые привычки в каждом движении, действии, словах и манере выражать свои желания. Если вы заметили некоторые изменения, значит, появилась та, которая влияет на мужчину и изменяет его привычки или лексикон. Автоматизм в быту, еде, сексе изменяется только при новом, приятном и расслабляющем общении.
Праздники. Время дарить подарки и заготавливать их! Мужчины бывают на редкость рассеяны, путая, у какой женщины какие любимые духи или какие размеры нижнего белья и одежды. Если вам дарят «не ваш размерчик» – это неспроста… Кто-то морочит вашему мужчине голову.
Компьютеры и сайты знакомств. Кстати, совсем неочевидный способ измены мужа. Нередко сайты знакомств действительно являются рассадником лёгких удовольствий и способом найти развлечения на стороне. Подсевший на такой «крючок» эмоциональной зависимости от Интернета пользователь, может часами просиживать за компьютером, но иногда, мужчина там находит способ излить душу незнакомому человеку, восстанавливая таким способом внутренне равновесие.

Сергей Опекунов

зачем выходить замуж за человека которому не верите?
Ревность и подозрение - это яд, который рано или поздно отравит Вашу семейную жизнь, если допустите подобные мысли. Верьте не словам, а поступкам

Ал
Александр

Ну проверишь, и что дальше? Сначала убедись надо ли?!

Андрей Холлей

Нужно доверять, а не проверять.

Анютка Котлярова

Вот так семьи и распадаются.... своими же руками сунут в постель мужику бабу, а потом без мужика остаются...

Aнна Дьякова

мобильный телефон)) ) около 90% на этом прокалываются))

Михаил Коваленков

если у вас близкие отношения, то вы его просто чувствуете... и его любовь почувствуете и изменения к вам... после измены многим стыдно становится (если это в первый раз было)

Cutie

не надо проверять. надо просто доверять. либо если у вас нормальные доверительные отношения, просто поговорить об этом. не надо проверять. либо доверие либо поговорить

Vladimir Molchanov

Есть шпионская программа для прослушки телефонов и планшетов. Ее можно установить на устройство которое необходимо контролировать и она будет незаметно работать на нём, записывать всю информацию и присылать её через интернет на Ваше мобильное устройство. Программа работает с любыми операторами связи, в любой точке мира, на любых Android устройствах. Также скоро и на iPhone, iPad, Windows PC, Windows Mobile, Mac. Поддерживаются устройства с сим картами и без них. Программу очень легко установить, требуется минимум знаний и времени. Она практически полностью скрыта на устройстве и ее невозможно удалить без Вашего разрешения. Также есть версия программы которая "дружит" почти со всеми антивирусами.
Обращаться сюда - http://vk.com/id396439335