Наталья Тютчева

как проверить девушку на измену?

Назира Дуйшенбиева

Смотри как бы она тебя не проверила... Не рискуй зря.

Надежда Глазунова

Она ж не трактор, чего её испытывать:) ) А ну как и она тебя начнёт испытывать? Вот и будет парочка испытателей:))

Наташа Щербакова

Меньше знаешь, лучше спишь. А что надо тебе знать само откроется! Живи спокойно, радуйся жизни!

Санжаржон Муатаров

доверять нужно. а то обоим жизнь испортишь. ревность замучает

Бахадыр

А зачем? Вы ей не доверяете, значит отношения обречены

Настенька Бурсикова

не веришь -уходи сам!

Иван Шеин

Спроси ее и посмотри на реакцию. Если ты конечно умеешь определять когда она врет, а когда нет.

Юлия Корниенко

если в ней не уверены - зачем нужна такая или вы сами в себе не так уж уверены
она что вам всю жизнь потом должна доказывать, что она не такая
а если хотите с ней быть - забудьте про проверки - нервы целее будут

Маргарита Митюхина

Не доверяешь? бросай. Иначе всю жизнь будешь жить в сомнениях. А сам-то без грешка?

Марина Полина

пока она с тобой, значит нужен! пока будешь её проверять упадёшь в её глазах. радуйтесь пока вместе, а не по сторонам глядите!!

Владислав Ященко

Следи за ней круглые сутки не меньше месяца.

Николай Большой У

смотрел фильм "мемуары гейши"? как ее хозяйка проверила, трахалась она только что или нет?) )
ты или не уверенный в себе или есть реальный повод подозревать. если второе то зачем ее проверять, разойдись и все, за чем тратить время на ...
уважай себя в первую очередь, не опускайся до проверок. на это способны только бабы.

Любовь Гробман

Проверка на вшивость - это вшивая проверка...

Ольга Агеева

Есть специальные лакмусовые бумажки, мокни в неё, всё станет ясно )))

Вениамин

А оно тебе надо?!

Moskalev Anton

Отношения строятся на ДОВЕРИИ и УВАЖЕНИИ, а не на проверках.

Катюня

видать такая девушка....