Полина Попова

Правда что мужчины намного хуже переносят измену чем женщины? С чем это связано?

Например читаешь в сети реакции мужчин на измены любимой они чуть ли сбиваются с пути, пьют, не спят по ночам, не едят вообщем кошмар для них. Женщинам тоже хуже но не думаю что они так реагируют. В чем разница? У мужчин самолюбие такое?

Алексей Плитюхин

ну любой мужик, даже самый-самый никакущий считает себя офигенным, а тут ему посмели найти замену, вот и ссыт кипятком

Мария Графова

Подозреваю, мысль о мужской полигамии несколько успокаивает женщин, когда самец им изменяет. Типа сеет свое семя по максимальному числу самок. А вот, когда изменяет женщина, это поиск ЛУЧШЕГО самца. Рога наставила = нашла. ОБИДНО...

Екатерина Арлет

Да. Мужики слабаки. Это только внешне понты и словами могут унижать, но стоит задеть их самолюбие все... пропал. Из некогда понтовитого воина становится бабой ноющей. унижающийся и тряпочный. Спиваются. начинают бегать от одной бабы к другой, при этом обсирая предыдущую. Крч. жесть

Denis Rus

самолюбие, не любят проигрывать,
морально слабые. но при этом жестокие. агрессии больше. ПОэтому если он пойдёт плакать и пить-пол-беды. Скорей всего он пойдёт череп ломать своей любимой. Потому что пережить данный удар, что она красивая, при работе, деньгах, продолжит жить спокойно--ему не пережить. Не хватает великодушия, стержня, просто отпустить.

Гузель

слабачки и паникеры особенно нынешние которым с детства задницу целуют

Владислав

Мужчины собственники, они тяжелее переносят то. что их отвергли.

Евгений Почкалин

мужик изменил - поход налево, женщина - бл*дство.

Анна Агеева

Эволюционна забота о чистоте потомства, женщина то точно будет знать что ребенок от нее

Кр
Кристина

Открою секрет - мужчины и любят сильнее, а женщины чаще влюбляются.

Евгений Лайнопуло

Ранимая самооценка

Ольга Васина

Ибо инстинкт хозяина, пришедший из патриархата.