Мо
Мохнатик

Чем мужчина хуже женщины?

Женшинам можно носить любую одежду, а мужчинам только штаны и рубашка..

Евгений Миронов

Мужчины не хуже женщин, просто у них другое назначение по жизни. Если мужчина понимает, что женщина - самое главное, так как жизнь приходит в мир через нее, а он в помощь, то все будет хорошо. А одежда у мужчин очень удобная и практичная.

Ирина Тихомирова

а что мужчина в юбке лучше?

Александр Горемыкин

толстый мужчина хуже толстой женщины

Эд
Эдуард

он не хуже... они просто разные... в Шотландии и мужчины в юбочках ходят=)