Машенька Толкачева

что хуже женщина без мужчины или мужчина без женщины? )

Анастасия Власова

мужчина без женщины хуже женщина всегда найдет чем отвлечься а мужчина что бы ни делал все для нее и если таковой нет то сильно страдает или спивается

Мария

Если рядом с мужчиной нет достойной женщины-он начинает делать
глупости. Если рядом с женщиной нет достойного мужчины-она начинает
делать гадости. )))

Дмитрий Белов

Женщина хуже!

Светлана Козаченко

Мужчина - лучше)))

Nootsall Murzabekov

ничо не лучше

Ириша Суровцева

...Мужик без женщины... ибо писей в писю хорошо, писей в попу плохо...

Елена Харитонова

да все равно как, главное не мужик с мужиком

Евгения Никонова

женщина по сути может жить одна.. у нее есть дети, хобби, дача, создание уюта, подружки, книжки.. а вот мужчине сложнее, он чаще спивается.. в любом случае ему более одиноко, даже при наличии хобби и друзей