Ангелина Кролевцова

Стоит ли женщине рожать детей от мужчины, который сам ещё хуже ребёнка?

вопрос не обо мне.. это я туточки начиталась.. ответов.. вопросов....

Дмитрий Голубков

да ну нафиг
или так - родить раз уж ребёнка хочется и уйти от мужа, зачем ещё нянькаться с ним

ненавижу не самостоятельных мужиков типа принеси подай, уди нах-й не мешай

Геннадий Терёшин

Если ей хочется детей и она может рассчитывать сама на себя, то вполне.

Екатерина К.

Если эта женщина готова воспитывать ребенка и мужа, то да.

Ра
Рамаз

Почему нет? Может, она его просто как производителя использует.

Александр Фатюхин

не надо-не рожайте-зачем-живите для себя-как всегда

Марк Похилец

А зачем она с ним живет.. пусть другого найдет, если не нравится

Анастасия

А что, как раз, ребенок родится - мужик то сразу повзрослеет!!!

Саша Кириенко

ну, если больше не от кого родить - то да. дети редко бывают похожи на родителей, и потом женщины рожают потому что это их основное предназначение и инстинкт, а не для того, чтобы взвалить свое чадо на чужие плечи

Светлана Педанова

Женщина должна чётко знать : она рожает ребёнка только для себя. И она должна быть готовой к тому, что мужчина в любой момент уйдёт от неё. Если муж станет хорошим отцом - это только бонус. Если же нет - она была к этому готова. Если она к этому готова - пусть рожает.

Антон Титов

Нет конечно.

Ольга Шутикова

Ну, что ж такого. Будет воспитывать двоих.