Зайцева Анастасия

женщины вопрос к вам. зачем вы рожаете детей?

Сергей Семенюк

что бы любить их

Александр Кошевой

Зря твоя мама не спросила это до твоего рождения.

Лариса Никитина

Для самореализации. Нет ребёнка - и ты как бы не состоявшаяся женщина. А потом эти дети предоставлены сами себ

Денис Лагуткин

Встречный вопрос ...а зачем вы их нам делаете?

Елена Мишина

А надо убивать его в утробе?
А еще есть такая вещь как Материнский инстинкт.

Улугбек Эргашев

На радость себе и мужу, ради самого ребенка, чтоб и он ощутил радость жизни. Так устроил Творец, чтоб люди могли продолжать род человеческий, наполнили планету. Правда по замыслу Бога, люди не должны были умирать, а жить вечно в райских условиях на планете, все изменилось через согрешение первых людей.
Но в скором будущем смерть будет устранена. И люди снова будут жить вечно без болезней, старости, смерти.

Катя Katena

Чтобы такие умники как вы смогли стать мудрее и добрее... и не умерли не родившись.

Наталья Шолохова

А зачем тебя мать родила? Любовь виновата или так Богу угодно-кто может знать...