Беременность и роды

Вопрос к рожавшим женщинам

У меня сейчас 38-39 неделя, беременность первая. Часов в шесть вечера начались схватки, я сначала подумала - опять тренировочные, а потом заметила, что они регулярные. Только одного понять не могу: я их ощущаю только когда стою или хожу, как только сажусь - совсем не чувствую! А стоя регулярно и чаще и чаще. Раньше треники проходили часа за три, а тут все не проходят ( Может ли бвыть такое, что схватки сидя не ощущаются?
нет, такого не может быть. схватки ощущаются и сидя, и лежа, и верх тормашками.
Анжела Лапина
Лучший ответ
позвони в скорую и опиши ситуацию.
Прокатитесь в роддом. Пусть там посмотрят раскрытие. В этой жизни может быть все.. . Под схватки даже можно спать. Болевой порог у всех разный.
К.
Катя .
я во время родов "расхаживала" свои схватки, т. к. в лежачем положении они прекращались, а этого было допустить нельзя, все-таки уже воды отошли.
Нина Петрова
нет, не может. если это настоящие схватки, то вы их будете чувствовать в любой позе
Езжайте-ка в роддом. У всех чувствительность к боли разная, одни орут, как резаные, когда схватки идут, другие молча переносят. Мне, например, не больно было. Ощутимо, но терпимо. Не больнее, чем боль в первый день месячных. Может Вы тоже боль так переносите. А одна женщина в соседнем родзале орала так, что аж уши закладывало.... А у нее схваточки были.. . У всех по-разному, но лучше в роддом Вам...
у меня не было тренировочных не разу. первая схватка в 3 20 ночи, ребенок в 9 45 утра
Галина Кизуб
Может быть вполне так. Вам срочно нужно в больницу посмотреть раскрытие. Воды сами могут не отойти, возможна даже слабость родовой деятельности, отсюда и схватки ттакие. Не шутите с этим, срочно езжайте в больницу! Схватки уже идут достаточно долго, нужно оценить состояние ребенка.
я и почувствовала первые в сидячем положении. будь на низком старте, у всех все по разному.
Нет, когда начинаются настоящие схватки перед родами, то положение тела значения не имеет вообще, будут ощущаться.
Успокойся и рожай. Это примерно как запор ))
они в любом положении ощущаются но я бы скорую вызвала
Может вам стоит в скорую позвонить или сходить ко врачу! Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru
у меня было со второй так, воды не отошли изза этого сзватки пропадали когда отдыхала, сказали гулять-топталась топталась в итоге прокололи пузырь, отогли воды и родила! Поздравляю!!!!
Рожаете?? ? Поздравляю)))))
почувствуете в любом положении! собирайтесь в роддом....
Saule Sansyzbaeva