Беременность и роды

Вопрос к рожавшим женщинам:

после родов менструация стабильна;? у меня началась через 3.5 месяца после родов. вчера должна была придти вторая, но ее нет. переживаю. нормально лит это;? делала тест- одна полоска.. почему задержка.;?
После родов могут быть сбои в менструальном цикле, особенно пока кормиш грудью.
Алтын Тажина
Лучший ответ
У меня после родов месячные начались на 3 месяц и 3 месяца шли как часы. А потом пошли задержки по полтора -2 месяца. Был гормональный сбой. Сходите к врачу и она точно вам скажет, нормально это или нет. Хотя задержка в неделю может быть в норме, а у вас еще только 1 день.
У меня вообще 8 месяцев не было, пока кормила. Это возможно .
После родов такое бывает. Попейте аскорутин и витамин Е. должно нормализоваться втечение 2-4 дней. Это по моему опыту.
Та-Ли-Я?
При кормлении грудью это часто бывает. Нормализуется до года. Если переживаешь, обратись к врачу.
когда мамочка кормит, такое бывает.
Сходи к врачу
некоторое время может быть нестабильно, постепенно войдет в норму
у меня так было цикл не сразу востоновился. не переживайте.
это ничего страшного.. . у меня сразу после родов она была.. . потом ещё 1 или 2 раза, а следующая была, когда моему ребёнку было почти 9 месяцев
У моей знакомой не было более 6 месяцев . Но сходить к врачу надо бы, все таки роды это как операция. Чтоб самой не думалось.
это нормально!
Если кормите грудью, то так бывает...
это нормально! не переживай!
Все в порядке в том случае, если кормишь грудью.
Организму нужно восстановиться, столько всего в нем поменялось, что ему нужно время чтобы прийти в норму. Лучше всего сходить к участковому гинекологу.
U menya ne bilo mesyachnix poltara goda posle rodov,poka kormila grud'yu.